Отзыв о фильме Схватка

17 Янв, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

История о борьбе человека со стихией, сложившимися обстоятельствами и, прежде всего, с самим собой. Семеро обычных людей, переживших крушение самолета, вынуждены пробираться через снега, попутно отбиваясь от стаи волков. Они напуганы и обессилены, но воспоминания о близких людях, ждущих и любящих, заставляют их надеяться на спасение.

Отзыв о фильме Схватка


Это дается им нелегко, ведь они совсем не герои. У каждого свой характер и отношение к жизни, своя история, помогающая не опускать руки, а цепляться за жизнь из последних сил. Единственный человек, помогающий им собрать волю в кулак – Джон Оттуей, мужественный охотник.

Лиаму Нисону – респект за созданный образ. Его персонаж – не шаблонный супергерой, а сильный, волевой, но в то же время обычный мужчина. У него бывают минуты сомнений, разочарования. Тем жизненнее выглядят принимаемые им решения и поступки.

Рецензия на фильм Схватка

Говорят, что изначально задумывался персонаж помоложе. Остановить выбор на этом замечательном актере было несомненной удачей для всего фильма. Вообще вся картина впечатляет достоверностью, начиная с диалогов и заканчивая актерской игрой всего состава. А стая голодных хищников и суровая природа Аляски поддерживают напряжение до конца фильма. Особенно реалистично и жутко сняты сцены гибели героев.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Схватка”