Отзыв о фильме Газетчик

9 Ноя, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Триллер «Газетчик» собрал в себе лучшие моменты старых американских фильмов 60-х и отличную команду актеров. Среди них — Николь Кидман, Мэттью Макконахи и Зак Эфрон, кстати, посмотреть фильмы онлайн 2012 года с этими актерами можно на сайте ivifilm.tv в разделе фильмы 2012.

Отзыв о фильме Газетчик

Благодаря совместным усилиям режиссера и актеров фильм заметно выделяется среди общей массы недалеких триллеров с примитивным сюжетом и реками крови. Здесь удачно сочетаются личные драмы с переживаниями всего американского народа. Да и основная проблема расизма удачно поставлена.

Завязка событий — гражданское движение негров за отстаивание своих прав. И все бы хорошо, да только вот в небольшом городе Флориды это движение переросло в убийство. Первой жертвой стал Коул — шериф города, который прямо скажем недолюбливал афроамериканские нации.

Конечно же, местная полиция сразу выдвигает кандидатуру на роль убийцы — жулик Хиллари. Он и правда выглядит устрашающе, да и занимается жульничеством и охотой на аллигаторов.

Однако пресса не дремлет, и в город приезжает репортер Уорд, который должен любыми путями докопаться до сути.

Отзыв на фильм Газетчик

Ярому поклоннику правды помогает сногсшибательная красотка и его друг-репортер. Втроем молодые люди раскапывают ужасающие подробности в изнурительно-жаркие летние дни.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Газетчик”