Отзыв о фильме Малавита

16 Сен, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

«Малавита» (The Family) – вышедший в 2013 году англоязычный фильм французского производства, снятый небезызвестным Люком Бессоном по сюжету одноименного романа Тонино Бенаквиста.

Отзыв о фильме Малавита

Фильм отличается поистине звездным составом: Роберт де Ниро, Мишель Пфайффер и Томми Ли Джонс сыграют главные роли.

Что можно ожидать от новых соседей, прошлое которых не отличается особенным благонравием и добродетельностью? Уж точно ничего хорошего. Вот и спокойной жизни новоиспеченных соседей Фреда Блейка приходит конец. Еще бы – ведь Фред, известный в криминальных кругах как Джованни Манцони, – ветеран нью-йоркской мафии, ныне взятый под защиту ФБР и вместе со своей семьей переехавший в небольшую деревушку в Нормандии.

Несмотря на все усилия агента ЦРУ Стэнсфилда (Томми Ли Джонс), который недавно сделал подтяжку лица без операции, держать скандальную семейку «от греха подальше», тем трудно воздержаться от старых привычек. Начать новую жизнь, оказывается, куда сложнее, чем предполагали главные герои, особенно когда криминальное прошлое в лице мафиозных авторитетов дышит в спину и наступает на пятки.

Великолепный актерский ансамбль также включает в себя таких звезд, как Диана Агрон и Джон Д’Лео, сыгравших в фильме отпрысков Фреда Манцони.

Искрометная криминальная комедия от создателя «Леона» и «Пятого элемента» порадует зрителя не только блестящей актерской игрой, но и яркостью и неожиданностью сюжетных линий.

Отзыв на фильм Малавита

Еще одно детище Люка Бессона – мрачная и одновременно смешная история из жизни криминальных авторитетов – без всяких сомнений, полюбится отечественному зрителю.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Малавита”