Осторожно – все чаще появляются поддельные говорящие хомяки

24 Янв, 2014  |  Опубликовал  |  Разные статьи

Сегодня мало кому не известна знаменитая интерактивная игрушка компании Woody O’Time, которую прозвали «Хомяк — говорушка». Но ни для кого не является секретом, что популярность того или иного товара всегда порождает множество копий и подделок, многие из которых изготавливаются из весьма сомнительных материалов и при этом имеют очень плохое качество.

говорящие хомяки

Для того, чтобы не стать жертвой мошенников и «счастливым» обладателем низкопробной, дешевой подделки, необходимо знать все отличительные особенности, характерные исключительно для оригинальной игрушки.

В первую очередь следует обратить особое внимание на тот факт, что высота настоящего «хомячка — повторушки» должна составлять 15 сантиметров. Также оригинал в отличие от копий обладает полностью пропорциональными частями туловища. Все данные показатели очень сильно бросаются в глаза при первом же осмотре подделки. Кроме того необходимо осмотреть, а также понюхать материал (плюш), из которого изготовлена купленная игрушка woody o time хомяк.

Оригиналы производятся из высококачественного, гипоалергенного материала, который не должен иметь запаха химии. Именно подобный плюш не представляет абсолютно никакой опасности для здоровья ребенка. Сшит материал должен быть качественно, без каких либо лохмотьев. Выявить подобные признаки подделки также не составит особого труда.

говорящие хомяки

Еще одним отличием копии от оригинала является качество механизма, встроенного в интерактивного «хомяка — говорушки». Подлинник собран исключительно из высококачественных деталей, которые позволят любимцу ребенка долгое время радовать его своим мультяшным голоском. Подделки, за счет низкопробности своих деталей, вообще могут таить потенциальную опасность для владельцев.

Самым, пожалуй, заметным показателем подлинности хомяка – говоруна является продолжительность записи, а также качество воспроизведения. Настоящая игрушка говорящий хомяк повторюшка способна записывать звук на протяжении не менее десяти секунд и воспроизводит его громко, четко и разборчиво. В свою очередь, слова, звучащие из уст копии, в большинстве случаев достаточно трудно разобрать. Также движения хомяк – копии не отличаются своей плавность и приводят к достаточно частым опрокидываниям игрушки, что не может не броситься в глаза.

говорящие хомяки

Приобрести настоящего, а не поддельного «хомяка — говорушку» компании Woody O’Time можно на сайте buriallaws.com, где реализуется исключительно подлинный сертифицированный товар.

Комментарии на запись “Осторожно – все чаще появляются поддельные говорящие хомяки”