«Орешек» становится учителем

13 Окт, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

«Американский убийца» может стать следующим фильмом, в котором великий и неубиваемый Брюс Уиллис будет спасать человечество. На этот раз он будет не один, а с напарником. Его имя Крис Хемсворту, который может получить 10 миллион долларов за его участие в данном фильме.

Брюс Уиллис

«Американский убийца» — это очередная книга Флинна. Для него это будет новый опыт, что касается экранизации романов. Эта книга является приквелом к предыдущим романам Флинна. Он повествует нам Митч Рапп, который, будучи студентом колледжа, принимает решение освоить новую профессию – охотник на террористов. Более того, поддержка ЦРУ придает ему еще больше сил и уверенности в борьбе с извечным врагом.

Кстати, в скором времени у меня будет свадьба, поэтому уже сейчас нужно задумываться о том, нужна ли нам тамада на свадьбу? Как предполагается, Брюс Уиллис будет играть роль учителя Митча, Стэна Херли. Его задача состоит в том, чтобы сломать юного борца. Вопреки всему Рапп доказывает и себе, и своему учителю то, что он сильнее, чем есть на самом деле. Также он доказал свою готовность убивать за страну и не одевать форму военного.

Режиссером данной картины станет Начманофф Джеффри, за плечами которого уже красуется «Предатель», над которым он работал в сотрудничестве с Доном Чидлом. Также Начманофф снял два эпизода «Чужой среди своих», который не так давно был награжден премией «Эмми» в качестве лучшего драматического сериала.

Комментарии на запись “«Орешек» становится учителем”