Будущее фильмов "Прометей 2" и "Бегущий по лезвию"

19 Окт, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

В начале октября состоялся релиз фильма Ридли Скотта «Прометей» на Blu-ray. Это вызвало интерес журналистов к режиссёру о появлении второй части фантастики. Произойдёт ли это? Какой сюжет будет в сиквеле? Где развернётся действие картины?

Ридли Скотт

Кстати, кто-нибудь знает контакты профессионального от рождения свадебного фотографа в Москве, а то у моей сестры скоро будет свадьба, но об этом не сейчас. Выход второй части остаётся под вопросом. Это зависит от мировых сборов по кассе. На данный момент эта сумма чуть более 400 миллионов долларов. Хотя Ридли Скотт подкинул несколько идей по поводу начала фильма. Он рассказал, что действия будущего фильма произойдут в мире Инженеров. Это поможет раскрыть полный образ Инженеров. У учёной Элизабет Шоу (Нуми Рапас) находится сумка с головой андроида Дэвида (Майкл Фассбендер). Если голову приделать обратно к туловищу, андроид сделается очень опасным. А планета Парадиз будет самым страшным местом во всём космосе.

Скотт также высказался о приквеле «Бегущий по лезвию», премьера которого произойдёт в ближайшем будущем. Он подтвердил, что это не слух и работы над фильмом идут полным ходом. Участие Харрисона Форда в проекте режиссёр не заверил. Но идут переговоры со сценаристом Хэмптоном Фанчером. Он работал над сюжетом фильма-оригинала.

Комментарии на запись “Будущее фильмов "Прометей 2" и "Бегущий по лезвию"”