Отзыв о фильме Добро пожаловать в капкан

2 мая, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Наиболее растиражированный жанр в наше время это полицейские истории. С каждым разом подобные фильмы становятся все скучнее. И хотя авторы картины пытались поэкспериментировать и проявить оригинальность, к сожалению, у них ничего из этого не вышло.

Отзыв о фильме Добро пожаловать в капкан

Детектив Макс Левински хочет поймать опасного преступника Джейкоба Стернбуда, который скрывается за пределами Великобритании. На протяжении вот уже нескольких лет его поимка для Левински является делом чести. Три года назад у Макса был шанс поймать Стернбуда, но из-за ранения тот от него ускользнул. Недавно в Лондоне был арестован сын Стернбуда, поэтому в скором времени Джейкоб должен вернуться. И теперь у Макса есть возможность довести дело до конца.

На главные роли в фильме были приглашены Марк Стронг и Джеймс МакЭвой. Они отлично играют, каждый по-своему хорош и зрители невольно начинают им сопереживать. МакЭвой заметно возмужал со времен «Особо опасен». А Марк Стронг, который в свое время прошел одно из актерских агенств, всегда был этаким хамелеоном, который с легкостью перевоплощается в любого персонажа.

«Добро пожаловать в капкан» представляет собой добротный криминальный боевик, но изюминки в нем явно не хватает. Трейлер обещал зрителям динамику, но ожиданий фильм не оправдал.

Отзыв на фильм Добро пожаловать в капкан

Картина полна штампов и уже поднадоевшими клише, из-за чего сюжет становится весьма предсказуемым. Хотя стоит отметить, что с визуальной стороны все просто отлично. И искренне жаль, что кинокартина с приличным актерским составом и красивой картинкой на поверку оказывается слабой и не запоминающейся.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Добро пожаловать в капкан”