Мэттью Вон снимет очередной фильм о супергероях

5 Мар, 2013  |  Опубликовал  |  Новости кино

Марк Миллар, куратор экранизаций комиксов на студии 20th Century Fox, сообщил в твиттере о том, что Мэттью Вон, снявший «Люди Икс: Первый класс» и «Пипец«, будет продюсировать перезапуск «Фантастической четверки».

Мэттью Вон

Напомним, что Миллар является автором комиксов «Пипец» и «Особо опасен». С сентября прошлого года он работает творческим консультантом Fox по комиксам Marvel.

Так как Мэттью Вон не согласился снимать продолжения своих фильмов, съемки «Пипец 2» были доверены Джеффу Уодлоу (кстати, скоро появится трейлер), а «Люди Икс: Дни минувшего будущего» снимет Брайан Сингер.

В марте 2009 года, через два года после фильма «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера», появились первые слухи о новой жизни франшизы «Фантастическая четверка». Вероятно, это решение было принято из-за неудач и критики фильмов серии. К тому же, не последнюю роль здесь сыграла необходимость поддерживать права на выкупленных у Marvel персонажей комикса.

Вдохнет новую жизнь в «Фантастическую четверку» Джошуа Транк, 28-летний режиссер фантастического фильма «Хроника». Съемки картины о школьниках с суперспособностями обошлись всего в 12 миллионов долларов, а фильм в мировом прокате собрал 126 миллионов.

Релиз обновленной «Фантастической четверки» обещан на 6 марта 2015 года.

Статья подготовлена по материалам сайта: http://antipolymer.ru/

Комментарии на запись “Мэттью Вон снимет очередной фильм о супергероях”