Мила Кунис сыграет в следующем фильме Пола Хаггиса

23 Авг, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Известный режиссер Пол Хаггис, который работал над фильмом «Столкновение», лауреатом премии «Оскар» за лучший фильм, начнет снимать ленту под названием «Третий человек», сценарий, для которой режиссер написал самостоятельно.

Мила Кунис

Утверждено, что в фильме уже точно будут сниматься некоторые знаменитости — Оливия Уайлд и Лиам Никсон. На этой неделе стало известно, что звездный состав пополнит и актриса Мила Кунис. Также возможно участие в проекте Кейси Аффлека и Джеймса Франко.

Кстати, кто-нибудь знает, как сделать украшение участка своими руками? Информация о существовании проекта была разглашена еще в ноябре 2010 года. Хаггис заявил, что создаст серьезное исследование отношений между людьми. В фильме сразу три основных места действия — Нью-Йорк, Париж и Рим. Как водится, в центре фильма стоит любовь — причем сразу три истории любви, каждая из которых происходит в отдельном городе. Роль журналиста исполнит Лиам Никсон, а Оливия Уайлд станет автором «сплетнической» колонки в одном из изданий Нью-Йорка.

Бюджет картины составляет 28 миллионов долларов. Начало съемок планируется на октябрь. О будущей роли Милы Кунис пока еще ничего не известно. Последняя роль Кунис была в фильме «Третий лишний«, комедии 2012 года.

Комментарии на запись “Мила Кунис сыграет в следующем фильме Пола Хаггиса”