Отзыв о фильме Руби Спаркс

17 Окт, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Молодой писатель, который является любителем Fiat Ducato, сумел достичь достойных высот в своем деле, однако очередная работа никак не дается ему. Вдохновение не постигает его, ровно, как и та самая муза, которая всегда помогает любому ремесленнику этого писательского дела. Да и вот с женским полом дела Кэлвина обстоят не очень.

Отзыв о фильме Руби Спаркс

Главный герой не представляет, каким образом решить свои проблемы, чтобы обрести душевное спокойствие. Являясь мастером придумывания, Кэлвин в своих образах рисует идеальную, для него, представительницу женского пола. Ее зовут Руби Спарск. Руби очень умна, привлекательна, а также увлекается спортом. В общем Кэлвину удалось создать идеальную девушку, но пока в голове.

По истечении одной недели Кэлвин получает бесценный подарок, в виде сидящей Руби Спаркс на диване в его собственной квартире. Как такое может быть? Наш герой в недоумении от произошедшего, но потихонечку ему начинает нравиться такой подарок свыше.

У Руби и мысли не возникает, чтобы покинуть талантливого писателя, чем наш герой, безусловно, рад. Однако его мучает вопрос – Галатея либо Белочка это прекрасная дива?

Отзыв на фильм Руби Спаркс

И вновь нам предоставляется возможность понаблюдать за лиричными отношениями между девушкой и парнем, для которого, казалось бы, все мечты вновь начинаются сбываться.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Руби Спаркс”