Кандидатуру Джессики Бил отклонили

30 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Еще вчера активно обговаривалось участие Джессики Бил, сыгравшей в фильме «Вспомнить все», в будущих съемках фантастического боевика «Росомаха», однако, уже сегодня стало известно, что переговоры с представителями интересов актрисы свернуты, и организаторы съемок мини-сериала переключили свое внимание на другую актрису.

Джессика Бил

Кстати, сама Джессика Бил никогда не подтверждала своего участия в съемках «Росомахи», она сообщала только об идущих переговорах.

Кандидатура Джессики Бил рассматривалась на роль злостной Вайпер, что в буквальном переводе с английского означает «гадюка». Действительно, Вайпер — достаточно негативный персонаж, доставлявший немало неприятностей своим противникам и, даже, славящийся умением запросто отнимать человеческие жизни.

Известен уже и список актеров, которые точно появятся в фильме Джеймса Мэнголда. В первую очередь, это Хью Джекман, а также Брайан Ти, который в данный момент озвучивает мультфильмы, Харукико Яманоути, Рила Фукусима, Тао Окамото и др.

Студия Fox планирует начать съемки уже через несколько недель. Они пройдут по графическому мини-сериалу Фрэнка Миллера и Криса Клэрмонта в Австралии и в Японии. Релиз на «Росомаху» ожидается уже в конце июля будущего года.

Комментарии на запись “Кандидатуру Джессики Бил отклонили”