Претендентки на роль в Люди Х: Апокалипсис

19 Ноя, 2014  |  Опубликовал  |  Новости кино

Режиссер Брайан Сингер виртуозно вернул к жизни персонажей Фамке Янссен и Джеймса Марсдена — Джину Грей и Скотта Саммерса, отправив в прошлое Логана (Росомаху) в фильме Люди X: Дни минувшего будущего. Но на этом он решил не ограничивать свою фантазию.

X-Men_Apocalypse

Сейчас постановщик готовится рассказать о молодых годах этих героев в своем новом проекте Люди X: Апокалипсис. Масштабное действие будет разворачиваться в 80-е годы XX столетия.

Проект пока в разработке, и на данный даже не подобран актерский состав, хотя некоторые фамилии уже начинают озвучиваться. Появилась информация, что роль молодой Джины Грей может достаться Хлое Морец. Ей в соперницы выставляют не менее популярную ныне голливудскую звездочку – Эль Фэннинг, хотя эксперты и обычные зрители уже сомневаются, что звезде эта роль подойдет. Кто же победит в этом споре и станет новым лицом франшизы узнается в ближайшее время. О том же, кто сыграет Саммерса — Циклопа, пока еще мало, что известно.

На этот раз Сингер заставит своих героев во времена диско воевать с новым злыднем-мутантом, чье имя – Апокалипсис. Его небывалую мощь придется испытать на себе и главным действующим лицам этой фантастической фееричной истории — Магнето (Майкл Фассбендер) и Мистик (Дженнифер Лоренс).

Комментарии на запись “Претендентки на роль в Люди Х: Апокалипсис”