Отзыв о фильме Весенние надежды

12 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Это кино можно по праву отнести в число лучших комедийных кинокартин нашего времени. Три главных актера просто гениально перевоплотились в свои роли, заставляя зрителя быть поглощенным сюжетом и действиями до конца.

Отзыв о фильме Весенние надежды

Фильм имеет очень высокие оценки самых известных современных критиков и, как выяснилось, не зря.

Так о чем же это кино?

Эта история повествует о давно немолодой паре. Они живут вместе уже очень много лет, и, казалось бы, должны любить друг друга, да искра какая-то в отношениях понемногу уходит. Все так спокойно и размеренно, что как жене, так и мужу, становится уже просто скучно.

Так что женщина решает оздоровить их отношения. И как же она сделает?

Да очень просто! Купив книгу какого-то очень известного и раскрученного психолога по семейным отношениям, она умудряется подсадить на нее мужа, несмотря на то, что сейчас ему интересна биография Лермонтова, и заставить его пройти десятидневный курс для улучшения собственных отношений.

Отзыв на фильм Весенние надежды

В итоге у режиссеров и актеров из такого сюжета получилась прекрасная и очень легкая мелодрама, которая способна покорять сердца людей практически любых возрастов.

А веселые шутки, сказанные весьма в тему, всегда смогут поднять Вам настроение. Так что обязательно просмотрите этот добрый и по-своему свежий комедийный фильм.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Весенние надежды”