Об авторе

Всем привет, меня зовут Алексей Облогин, я родом из Ростова-на-Дону, недавно переехал в Ярославль. Мне 30 лет, живу один. Основные мои интересы – это девушки и кино. А так как любая девушка с удовольствием согласится провести свидание в кинозале, я довольно успешно совмещаю оба свои интереса.

Если рассказывать чуть более подробно о себе, то могу сказать, что у меня есть хомяк Хохма, который, наверное, не меньше, чем я, любит кино. Главное место в моей однокомнатной квартире занимает домашний кинотеатр – место, где я смотрю хорошие фильмы, которые недоступны в прокате. Частенько ко мне приходят мои друзья, и мы вместе с ними и хомяком усаживаемся смотреть какую-нибудь картину.

Фильмы я люблю разные: и хоррор, и комедии, и триллеры, и психологические драмы. Иногда даже мелодрамы могу посмотреть (разве что с девушкой, правда). Не важно, чье кино – русское или зарубежное, главное – чтобы оно было качественное и его хотелось досмотреть до конца.

Для меня очень важно, чтобы в историю фильма можно было поверить. По моему мнению, фраза “ты посмотри, как они играют” не должна звучать во время просмотра. В действительно хорошее кино верят как в сказку в детстве – бессознательно и не выходя из погружения в сюжет до самых последних слов и титров.

В последнее время снимают огромное количество фильмов, и далеко не все из них можно назвать качественными или даже хотя бы интересными. Тем не менее, некоторые из новых лент все-таки достойны нашего с вами внимания. О них и пойдет речь в этом блоге.

В своем блоге я буду публиковать отзывы и рецензии на фильмы, которые считаю интересными. Также здесь вы сможете найти трейлеры новинок кинопрокатов.

В блоге я делаю обзоры как российских, так и зарубежных фильмов различных жанров. Все отзывы и рецензии пишу исходя из личного мнения об актерах, режиссере и итоговом впечатлении от картины – то есть все они абсолютно субъективны. Иногда я буду публиковать в блоге новости мира кино: какие фильмы скоро выйдут на экраны, к какой ленте решили снять продолжение, а также много других значимых событий в этой сфере.

Блог этот создавался для таких же киноманов как я. Надеюсь, он покажется вам интересным и занимательным, и вы с удовольствием будете проводить здесь время, узнавая новое кино и обогащая свои списки любимых фильмов.

Как я уже упоминал, мои отзывы являются моим личным мнением. Если вы с ним не согласны – поделитесь вашим мнением, и я всегда буду рад побеседовать с киноманами в комментариях к отзывам.

Также, если вы считаете, что я обязательно должен посмотреть хороший фильм и написать свое впечатление о нем – не стесняйтесь предлагать заинтересовавшее вас кино! Я с удовольствием посмотрю его, а затем напишу свой отзыв, который мы сможем обсудить в блоге.

Для сотрудничества, размещения рекламы, предложений по кино и других вопросов используйте контакты для связи.