Сойку-пересмешницу затмила грудь Дженнифер Лоуренс

21 Ноя, 2014  |  Опубликовал  |  Новости кино

Пока российские зрители оккупируют кинотеатры, третья часть “Голодных игр” на несколько дней раньше вышла в Лондоне. В столицу Великобритании слетелось множество голливудских звезд – непосредственно актеры триквела, и те, кто пришел посмотреть картину.

lourens

Как всегда, зрелище подобного масштаба радовало глаза присутствующих поклонников и папарацци изобилием женских нарядов. Но сперва о мужчинах

. Слегка поправившийся Джош Хатчерсон был в синем костюме, а его экранный соперник Лиам Хемсворт – в черном смокинге. Сэм Клафлин оказался, пожалуй, единственным, кто разбавил строгие черты – серого цвета брюки, белая рубашка без галстука и бардовый пиджак. Премьеру посетили также Стэнли Туччи и Дональд Сазерленд.

Натали Дормер, сыгравшая воительницу Крессиду, появилась в прозрачном синем топе, накинутым сверху нарядом, напоминающим архитектурный силуэт. Элизабет Бэнкс предстала в свободном воздушном платье с легкой накидкой, и у многих вызвала неподдельное сравнение с ее героиней Эффи, постоянно меняющей наряды. Певица Лорд, предоставившая песни для саундтрека, была в черном костюме, включавшим широкие брюки готического стиля. Джулианна Мур облачилась в черное прямое платье с располагающимися по бокам вставками. Актриса продемонстрировала хорошую фигуру.

Больше остальных, разумеется, интересовала звезда вечера. Дженнифер Лоуренс появилась в молочно-белом нежном платье от Диор с кринолиновой юбкой. В этот раз она на упала, как при получении “Оскара”, однако, успела порадовать поклонников, сверкнув под конец слегка выпавшей грудью.

Комментарии на запись “Сойку-пересмешницу затмила грудь Дженнифер Лоуренс”