Отзыв о фильме Заклятые друзья

19 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Отзыв на фильм Заклятые друзья. Очередное творение студии Disney, рассчитанное для девочек-подростков и семейного просмотра.

Отзыв о фильме Заклятые друзья

Как и другие фильмы студии, «Заклятые друзья» характеризуются незамысловатыми историями из подростковой школьной жизни, девчачьими песнями и танцами.

Кстати, в скором времени покупаем таунхаус в Ивантеевке, при помощи сайта http://irr.ru/, но об этом позже. Сюжет фильма объединяет три истории, в которых главные роли сыграли Белла Торн и Зендая Колеман. Актрисы не в первый раз снимаются в одном фильме, ранее уже встречались на съемочной площадке «Танцевальной лихорадки», и может быть, поэтому их игра смотрится органично и выглядит убедительно. Disney часто делает ставку на новых талантливых актеров, взращивая из них новых подростковых кумиров.

Как обычно – фильм о дружбе. Главные героини рассказывают три истории: историю о карьере и дружбе; историю о том, как друзья становятся заклятыми врагами и историю о том, как поменяться местами и при этом сохранить отношения.

Отзыв на фильм Заклятые друзья

В целом – сладкий карамельный фильм, который придется по вкусу юным девочкам до 17 лет. Родители точно не будут против просмотра такого рода фильмов, а даже сами купят диск или билет в кино.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Заклятые друзья”