Коротко: пара спин-оффов "Тачек" и другие новости

14 Июн, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Выход спин-оффа «Тачек» ожидается осенью 2013 года, хоть изначально и был обещан летом. Название — «самолеты».

спин-офф Тачки

Правда, к большему сожалению (а быть может и к величайшему счастью), работой над этим «авиационным» проектом займется не Pixar, а студия Disney Toon Studios, ранее занимавшаяся производством сиквелов, даже не выходящих в прокат, а сразу проходивших в категорию домашнего видео. Поэтому и «Самолеты» не нужно будет ожидать в прокате — они выйдут сразу на DVD. Сразу за ними последуют сиквелы-продолжения.

Кстати, один из актеров этого мультфильма прошел театральную школу. Многим актерам помогает театральная студия в их начинаниях.

Нил Бергер, когда-то экранизировавший «Области тьмы», снимет киноленту «Спасение животных». Одну из ролей «сыграет» собака бойцовской породы — питбультерьер, также в сюжете присутствует ограбление с убийством, правда, неудавшееся.

Существует новость пока еще не получившая официального подтверждения — в ремейке «Великолепной семерки» помимо Тома Круза сыграют также Деймон, Фридман и Костнер. Однако, достоверным этот факт пока называть не стоит, он позиционируется как слух.

Комментарии на запись “Коротко: пара спин-оффов "Тачек" и другие новости”