Отзыв о фильме Дублёр

27 Янв, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Каждый Новый Год радует нас одной из качественных новинок отечественного кинематографа. Будь это трагедии, комедии, ситкомы или что-то совершенно подпадающее под какой-либо жанр, как «Дублёр».

Отзыв о фильме Дублёр

Сам сюжет построен на глумлении и стёбе над «народными» артистами, премиями, телешоу и прочим, что составляет мир гламурного шоу-бизнеса. Фактически, фильм разделен на два мира — мир суперзвезды Успенского и мир тихого парня Севы (А. Рева).

Сева — милый парень, тихий, скромный, выращивает свой сад на крыше, работает массажистом, живет с собакой и мечтает о счастливой семье и большой любви. К его несчастью он двойник Игоря Успенского, суперзвезды шоу-бизнеса.

Игорь Успенский — весь из себя суперзвезда, человек, у которого постоянно ни на что ни хватает времени, даже на красавицу-жену и дочь. Он мечтает победит в конкурсе «Человек Года», где его оппонентом является певец Михаил Стасов (явная пародия на Стаса Михайлова).

Сюжет связал этих двух непохожих героев, которых блистательно сыграл один актер, благодаря внешней схожести и помощнице Даше (Кристина Асмус). Перипетии личностных отношений помогают героям становится лучше, одно это уже делает фильм по-настоящему добрым и достойным просмотра.

Отзыв на фильм Дублёр

Актерский состав скуден, сюжет заезжен, да и ряд других недочетом имеет место быть. В результате — «Дублёр» фильм на один вечер. Его можно смотреть с компанией друзей, приготовившись к просмотру хорошей комедии. Правда, после просмотра сразу забыв, что такой фильм вообще существовал.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Дублёр”