Отзыв о фильме Август

26 Фев, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

История, рассказанная в фильме, близка и понятна каждому человеку. Кто из нас не сталкивался с семейными проблемами, склоками, особенно когда происходит событие, вышибающее почву из под ног. Мало кто из нас может похвастаться полнейшей идиллией в отношениях.

Отзыв о фильме Август

Как всегда, потрясла игра Мерил Стрип и Джулии Робертс. Эти актрисы так искренне передают все эмоции и чувства, забываешь о том, что смотришь просто кино. Кажется, что это их жизнь и боль. Огромное им браво! К сожалению, этого не скажешь о более молодых актерах, хотя и им частично удалось передать смысловой сюжет.

Кстати, около года один из моих друзей не может найти себе работу, он уже даже начал заглядывать в гороскоп. Вот поэтому-то у меня и возник вопрос, а что за профессии у рыб?

Эпизод, когда дочери и мать били тарелки один из самых ярких. Глаза матери семейства светятся от упоения. Пускай посуда разлетится в дребезги, пускай все вокруг провалится, но она стала сама собой. Может причина болезни кроется в диком одиночестве, непонимании, ужасном характере, но она такая и детям стоит ее принять.

Когда люди чувствуют свою беззащитность и боль, они стараются спрятать истинные чувства за черствостью и грубостью. Ужасные сцены за столом, когда на голову каждого персонажа выливалось столько грязи, открывались самые мерзкие подробности прошлой жизни не вызывают негатива. Мне их просто становилось жаль, не будет счастливый человек таким жестоким.

Отзыв к фильму Август

Самая чистая душа оказалась у девушки-индианки, которую нанял отец перед самоубийством. Ее простой, но чуткий ум не делает сложных умозаключений, но ей глубоко неприятны те вещи, которых она не приемлет на клеточном уровне. Природная порядочность ей передана с молоком матери.

Фильм взволновал, дал столько почвы для размышлений. Пройдет некоторое время, и я обязательно посмотрю его еще. Мне кажется, что некоторые моменты и фразы не стоит забывать, чтобы быть добрее.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Август”