Отзыв о фильме Уличные танцы 2

6 Авг, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Часто, когда идёшь в кино, то ждешь одного, а на деле получаешь другое. От кинофильма «Уличные танцы 2» ожидаешь море танцев, страсти, прекрасной любви и неописуемого драйва. Всё этого можно получить в полной мере! Еще и в 3D!

Отзыв о фильме Уличные танцы 2

Уличный танцор Эш (Фальк Хеншел) решил набрать команду танцоров, чтобы, в конце концов, стать победителем в конкурсе уличных танцев, в котором он уже успел продуть.

Стиль танца его команды – хип-хоп, но для победы нужен особый вымысел, своя изюминка. По счастью Эш, случайно встречает танцовщицу сальсы Еву (София Бутелла). И здесь дело обретает нешуточный оборот – между молодыми людьми вспыхивает серьезная страсть, благодаря которой в том числе и возникает грандиозное танцевальное шоу.

Зрители могут упрекнуть актеров в недостаточном профессионализме. Но все роли выполняют настоящие танцоры и танцами они с лихвой восполняют нехватку актерского мастерства. Фильм длится 85 минут и смотрится на одном дыхании. «Уличные танцы 2», понравится всем, кто ходит в кинотеатр за эстетическим удовольствием.

Отзыв на фильм Уличные танцы 2

Кинофильм снят в 2D и 3D. Но качество картинки 3D не лучшим образом влияет на качество общей картинки. Вероятно, что 3D вариант был отснят из коммерческих соображений, т.к. модный формат сейчас очень популярен среди зрителей.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Уличные танцы 2”