Отзыв о мультфильме Три богатыря на дальних берегах

21 Дек, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Новые приключения трёх богатырей: Алёши Поповича, Добрыни Никитичи и Ильи Муромца, порадуют скорее своих самых маленьких зрителей.

Отзыв о мультфильме Три богатыря на дальних берегах

В это раз богатырям придётся сражаться с кознями Бабы Яги и её «подельника». Злая бабка при помощи колдовства отправляет друзей и соратников на остров с туземцами, а сама решает случаем воспользоваться и в это время княжество Киевское захватить. Но не тут-то было, ведь многочисленное семейство богатырей осталось дома, а с ними смешной князь и разговорчивый конь Юлий.

Какими резвыми и находчивыми бывают вторые половинки богатырей, мы уже узнали из предыдущих частей. К сожалению, это единственное, что роднит этот мультфильм с предыдущими. Автор, видимо, ориентировался на самую «взрослую» аудиторию, так как их родители во время просмотра явно заскучают.

Хотя для взрослой аудитории, которая любит смотреть мультфильмы лучше предложить смотреть Простоквашино онлайн, им этот мультик точно понравится.

Главные герои отправлены в «отпуск», а заменить их более яркими, или хотя бы такими же, не смогли. Новый сценарист и автор музыкального сопровождения явно уступают тем, кто был до них.

Отзыв на мультфильм Три богатыря на дальних берегах

Жаль констатировать этот факт, но мультфильм вряд ли оправдает ваши ожидания. Хотя деткам лет так до 6 мультик явно придётся по душе.

Комментарии на запись “Отзыв о мультфильме Три богатыря на дальних берегах”