Отзыв о сериале Дракула

1 Ноя, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

Если вы любите мрачную, но интригующую английскую атмосферу, в которую хочется погрузиться с головой, то идеальным вариантом для вас будет телесериал «Дракула».

Отзыв о сериале Дракула

Здесь рассказана история таинственного незнакомца Дракулы, который приезжает в Лондон и выдает там себя за величайшего предпринимателя из Америки. И его стремление заключается в том, чтобы подарить англичанам яркий электрический свет, делающий жуткие темные ночи светлее.

В роли Дракулы снялся блистательный Риз Майерс Джонатан, ранее сыгравший свою звездную роль в не менее величественном сериале «Тюдоры». Харизма Майерса сражает наповал женщин и вселяет в их сердца томление и трепет.

Кстати, хочу вам порекомендовать компанию «ИксПринт», которая занимается ремонтом принтеров Oki и Kyocera в Москве, где нам и отремонтировали наш «рабочий» принтер.

Он красив той особенной ледяной красотой, которую нельзя спутать ни с чем. А игра Джонатана передает столько граней характера Дракулы, что этому герою сопереживаешь, его побаиваешься, им восхищаешься, он просто повергает каждого зрителя в настоящий шок.

Но этот сериал впечатляет не только потрясающей актерской игрой, у него еще и довольно интригующий сценарий, где есть все, что необходимо даже самому искушенному зрителю. Ведь здесь есть масса тайн, неожиданных поворотов сюжета в такую сторону, о которой невозможно было и подумать, а также драматическое противостояние сильнейших, необычный любовный треугольник, и конечно месть! И все это показывается под впечатляющую музыку, которая пробирает просто до дрожи…

Отзыв к сериалу Дракула

Остается надеяться и верить, что этот сериал не сдуется в дальнейшем и оправдает мои ожидания, которые появились после самой первой серии.

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Дракула”