Отзыв о фильме Как по маслу

6 Янв, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Место, в котором разворачивается действие фильма — маленький американский городок. Здесь все друг друга знают, чуть ли не с рождения, семейный праздник — это общегородской праздник, а местный конкурс талантов — событие планетарного масштаба.

Отзыв о фильме Как по маслу

Традиционный конкурс этого городка — изготовление фигур из масла. Да, да, простого сливочного масла. Заведует этим праздником местный изготовитель этого самого масла, но по неведомым причинам ему запрещают делать такие фигуры самому.

В игру вступает его жена, которая не привыкла сдаваться. Но неожиданно у неё появляется талантливая конкурентка — маленькая чернокожая девочка, притом ещё и сирота. Малышка очень талантлива и её фигуры из масла напоминают настоящие шедевры. Алчную женщину не останавливает новая соперница, и она с яростью бросается в бой. Но добро побеждает!

Помимо борьбы за титул лучшего масленых дел мастера, в кино много интересных второстепенных героев, которые заслуживают внимания. Задумка ленты такова: не зацикливайся на одном, а ищи новые возможности. Каждый человек талантлив, и если не получилось в одном направлении — поверни в другую сторону.

Отзыв на фильм Как по маслу

В общем, фильм достаточно положительный, комедийный и не злой. В нём много юмора и хороших актёров, а фигуры из масла поистине хороши.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Как по маслу”