Отзыв о фильме Мужчина нарасхват

16 Дек, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Популярная на сегодняшний день футбольная тема становится центром развития событий фильма «Мужчина нарасхват». Футбол здесь не просто увлечение. Это — целая жизнь. Он гармонично вплетен в канву, наравне с личными переживаниями героя.

Отзыв о фильме Мужчина нарасхват

Сюжет довольно прост: Джордж — звезда американского футбола. Он мастерски владеет мечом, знает тактики и приемы. Однажды, как это обычно бывает, случайная травма кладет конец его профессиональной карьере. Но жизнь героя по-прежнему остается тесно связана с футболом, потому что его любимый сын играет в школьной команде.

Кстати, этот фильм можно посмотреть онлайн на сайте gloria.od.ua, где вы также найдете и другие фильмы, но сейчас не об этом. Джордж водит его на футбол, и как-то раз показывает ребятам пару приемов. Конечно, все просят стать его тренером любительской команды, и он соглашается. Здесь и начинается самое интересное — толпы поклонниц-мамаш, успехи и напряженная работа. Это на руку Джорджу, тем более, что у него не клеится личная жизнь. С женой он разошелся, но до сих пор испытывает к ней чувства.

Как сложится судьба героя и всей команды — будет понятно только в конце. Но, скажу сразу — неожиданности будут, и переживать в некоторых моментах придется однозначно. Все-таки футбол — эмоциональная игра.

Отзыв на фильм Мужчина нарасхват

В целом, фильм простой, интересный, душевный. Каждый член семьи найдет в нем что-нибудь для себя. Женщины, оценят красавчика героя и любовные интриги, а мужчины — красоту футбольного процесса. Каждому — свое, как говорится.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Мужчина нарасхват”