Рэпер T.I. возвращается на широкий экран

28 Мар, 2012  |  Опубликовал  |  Кинопремии

Суровый Клиффорд Джозеф Харрис-мл., более известный как рэпер T.I., уже не первый раз появляется на съемочной площадке. Причем каждый раз это довольно примечательное событие.

Клиффорд Джозеф Харрис-мл.

Так, в картине «Гангстеры» он засветился вкупе с Расселом Кроу и Дензелом Вашингтоном. В фильме «Мальчики-налетчики», вышедшем в 2010 году, новоиспеченный актер сыграл роль ушлого злодея.

И вот теперь он вновь принимает участие в съемках. На этот раз речь идет о ленте под названием «Все мы смертны». Об этом рэпер поведал в своем интервью сайту SXSW. Здесь он также не обошелся без звездного партнера. На этот раз компанию шоу-мену составит Том Круз.

Сценарий фантастического проекта создан на основе романа в жанре сай-фай под мрачным названием «Все, что тебе нужно – это убийство». Книга написана японским писателем Хироши Сакуразаки.

Сюжет завязан на войне с инопланетянами. Главный герой в исполнении Тома Круза становится новобранцем, брошенным в бой сразу после вербовки. Он погибает в первой же схватке вместе с другими товарищами. Однако в следующее мгновение он просыпается в недавнем прошлом. Конкретнее – это утро того дня, когда он погиб. Его вновь экипируют и отправляют умирать.

Рэпер T.I. возвращается на широкий экран

Человек оказывается в кошмарном замкнутом круге. Каждый день он открывает глаза для того, чтобы вечером умереть. В общем, все напоминает старый добрый «День сурка» в фантастическом варианте.

Комментарии на запись “Рэпер T.I. возвращается на широкий экран”