Отзыв о фильме Мама

18 Ноя, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Уверен, любители фильмов ужасов оценят фильм «Мама» по достоинству. Это на редкость впечатляющая картина, со смыслом и способностью держать зрителей в напряжении.

Отзыв о фильме Мама

Сюжет фильма стандартен для такого жанра, но от этого он хуже не становится. В вкратце суть такова: в старой, заброшенной хижине в самом сердце леса были найдены две девочки, у которых к тому же, был найден аккумулятор для фотоаппарата. Каким-то образом они умудрились прожить здесь целых пять лет! Сироток забирают к себе на воспитание их дальние родственники Лукас и Анабель. С того момента, как дети переехали к ним, в их доме поселилось еще кое-что. Это жуткое явление девчонки называли «Мамой»…

Изюминкой фильма является подборка актеров. Неожиданным фактом для внимательного зрителя станет то, что «Маму» сыграл Хавьер Ботье, испанский актер. Согласитесь, необычная роль, с точки зрения его половой принадлежности. Джессика Честейн также великолепна. Поистине многогранная актриса, доказавшая свою талантливость отличной игрой. Роль отвязной рокерши, которая волей случая вынуждена воспитывать девочек-сироток, в её исполнении выглядит естественно.

Маленькие актрисы также приятно удивили своей игрой – обе были поистине убедительны. Особенно понравилась младшенькая – такой маленький затравленный зверек. Игра старшей, Меган Чарпентье с уверенностью позволяет заявить – у этой малышки большое будущее в кинематографии.

Отзыв к фильму Мама

Не стоит воображать, будто фильм «Мама» стандартный и банальный хоррор. Фильм очень интересный, особенно понравилась неожиданная концовка, не ожидал такого от фильма ужасов. Неплохое, можно сказать, качественное кино. Рекомендую к просмотру всем любителям этого жанра.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Мама”