Отзыв о фильме Отверженные

12 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Это не совсем обычная история. Она произошла в, казалось бы, таком далеком для нас, 19 веке.

Отзыв о фильме Отверженные

Повествование пойдет о каторжнике по имени Жан Вальжан, который сбежал от нависшего над ним длительного тюремного заключения. В течение многих лет этот парень скрывался от правосудия, которое оказалось излишне жестоким для него. Жавер, который уже долгие годы работает инспектором в парижской полиции, всю жизнь посвятил поимке этого опасного преступника. Но опасного ли преступника на самом деле?

Это нам и предстоит узнать после просмотра кино.

Что ж, посмотрев этот фильм, я просто влюбился в игру актеров, несмотря на то, что в фильме четко прослеживается реклама интернет магазина чая. Хью Джекман просто божественно вжился в свою роль.

Поначалу, возможно, немного сложным кажется привыкание к саундтреку, потому что герои постоянно, непрерывно поют. Но как только к этому привыкаешь, то можно испытать истинное наслаждение от музыкального сопровождения Отверженных.

Это произведение даже напоминает больше не фильм, а театральную постановку, ведь не только игра актеров, но и богатые декорации затягивают до конца, заставляют быть в напряжении на протяжении всех трех часов времени просмотра.

Отзыв на фильм Отверженные

Интересным фактом является и то, что каждая музыкальная композиция была записана прямо на съёмочной площадке, а все для того, чтобы зрителям было интереснее смотреть эту драму благодаря еще более блестящей игре актеров.

В общем, всем, кто любит театр, а также всем, кого просто впечатляет качественное кино, стоит посмотреть этот прекрасный фильм.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Отверженные”