Чем Симпсоны привлекают зрителей?

2 Авг, 2012  |  Опубликовал  |  Разные статьи

Симпсоны – это культовый мультсериал, который стал популярен за очень короткий срок. Он заполнял собой эфиры на многих каналах, а некоторые фразы героев поистине можно назвать крылатыми.

Чем Симпсоны привлекают зрителей?

Этот юмористический мультипликационный сериал пришёлся по душе многим зрителям, среди которых нужно выделить Джона Эшкрофта (бывший генеральный прокурор США), Тони Блэра (премьер Великобритании) и Архиепископа Кентерберийского.

По сегодняшний день, хотя с момента выхода сериала прошло более 20 лет, он пользуется огромным успехом среди зрительской аудитории. Фанаты мультфильма создают фан-клубы, носят одежду, на которую нанесены картинки Симпсонов, устраивают массовые просмотры сериала и др. Всё это говорит о том, что мультсериал поднимает важные и актуальные темы, которые неизменны на протяжении многих лет.

Герои мультфильма не стареют, а их жизнь совершенно не меняется: Гомер постоянно пьёт пиво, Мардж хлопочет по хозяйству, Барт и Лиза ходят в школу, периодически попадая в какие-то передряги, а Мэгги постоянно ползает и не расстаётся со своей пустышкой. Казалось бы, что во всём этом такого?

Симпсоны

Симпсоны – это прототип современного мира, спроектированного на одну среднестатистическую американскую семью. Скорее всего, зрителей привлекают необычные истории, в которые попадают герои сериала, ведь с помощью них отображаются добродетели и пороки общества.

Комментарии на запись “Чем Симпсоны привлекают зрителей?”