Отзыв о сериале Однажды в стране чудес…

22 Окт, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

Кто не любил в детстве сказки? Да нет таких людей! А кто не любит волшебную сказку Льюиса Кэррола «Алиса в стране чудес? Таких тем более нет. Ведь сюжет этой сказки не просто интересный, он философский и многогранный, поэтому перечитывая ее, каждый раз можно обнаружить что-то такое, чего не замечал раньше.

Отзыв о сериале Однажды в стране чудес

Именно поэтому создатели полюбившейся всем сказки решили создать новый сериал «Однажды в стране чудес…», который можно посмотреть на сайте cinemaxx.ru. В этом сериале попытались сделать вариацию замечательной сказки, которую любят и дети, и взрослые.

В этой сказке они рассказывают интересную историю о очаровательной блондинке Алисе, которая живет в викторианском Лондоне и рассказывает всем о том, что где-то далеко существует кроличья нора, которая ведет в мир, полный волшебства и магии с необычными для реального мира существами. Только ей никто не верит, и девушка оказывается в сумасшедшем доме.

Но Алиса все равно твердит – Страна чудес существует, чтобы не утверждали ей врачи. Тогда психиатры решают, что необходимо применять крайние меры и собираются приступить к лоботомии, которая должна навсегда стереть любые мысли девушки о Чеширском коте с очаровательной улыбкой, стервозной Красной королеве, гусенице, которая курит дорогущий кальян, но главное, о возлюбленном Алисы – Джинне, который пленил ее сердце навсегда.

И, когда кажется, что все уже закончилось, Алису спасают из дурдома разговаривающий Кролик и обаятельный Червовый валет, которые тут же увозят ее в то место, о котором девушка грезила каждую минуту своей жизни.

Отзыв к сериалу Однажды в стране чудес

Что ж, завязка интригует, и видно, что создатели сериала решили завладеть еще большей аудиторией зрителей. Но получится ли у них это? Посмотрим…

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Однажды в стране чудес…”