Отзыв о фильме Слепая удача

16 Сен, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Фильм «Слепая удача» — продукт работы целой плеяды звезд. Режиссер картины — Брэд Фурман («Реванш», «Линкольн для адвоката»).

Отзыв о фильме Слепая удача

Сценарий – плод совместной деятельности Брайана Коппельмана и Дэвида Левина, уже работавших вместе над сценарием авантюрной комедии «Тринадцать друзей Оушена». Ну, а сопродюсером картины стал Леонардо ДиКаприо.

Уровень «звездности» этого фильма действительно зашкаливает. Так, главные роли играют известные признанные любимцы женщин Джастин Тимберлэйк и Бен Аффлек. Также в фильме снялись Энтони Маки, который когда-то даже участвовал в новогоднем песочном шоу, Джемма Артертон, Оливер Купер.

В фильме царит таинственная и интригующая атмосфера нелегального игорного бизнеса, где люди живут по принципу «или все, или ничего». В центре сюжета — отношения двух людей.

Один герой — любитель азартных игр, направившийся в Коста-Рику, где он надеется вернуть сумму, которая была украдена у него в одном из виртуальных казино. В Коста-Рике ему суждено встретиться с владельцем игорного бизнеса, который предлагает молодому человеку стать его преемником.

Повезет ли герою в этот раз, или это просто очередная авантюра, призванная запудрить парню мозги?

Фильм в ярких красках описывает жестокий и соблазнительный мир, где люди готовы идти по головам ради прибыли.

Отзыв на фильм Слепая удача

«Слепая удача» — фильм, повествующий о темных и светлых сторонах игорного бизнеса. Кстати, Бен Аффлек, сыгравший в фильме одну из главных ролей, не понаслышке знаком с этой сферой: актер – победитель чемпионата по покеру в Калифорнии.

Картина снята в жанре психологического боевика, полного интересных режиссёрских ходов.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Слепая удача”