Отзыв о фильме Другой мир 4: Пробуждение

28 Июн, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Последняя, третья часть Другого мира стала невероятно популярной во всем мире. Так что режиссеры решили не останавливаться и сняли четвертый фильм из этой серии, который можно скачать на сайте http://kachni.org/

Отзыв о фильме Другой мир 4: Пробуждение

В части фильма «Пробуждение» сценарий довольно-таки простой. Новая часть культового кино вещает о событиях, которые происходят через 12 лет после предыдущих. Много воды утекло, человечество очень заметно продвинулось вперед. Селин попадает в передрягу и, очнувшись в очень тяжелом состоянии неожиданно узнает, что у нее есть дочь, причем девочка явно не догадывается, кто ее мать. Ева – гибрид ликана вампира. Именно с ее помощью БиоКом хочет создать суперликанов – армию, которая сможет победить всех. И именно Элис собирается противостоять врагам.

Главная героиня боевика сбежала из плена. Ею движет желание отомстить. Далее в фильме, как и в любом боевике, мы наблюдаем за сражениями и перепалками.

Главная героиня просто бесподобна! Можно убедиться, что Кейт Бекинсейл прекрасно играет в таком жанре, как боевик. В «Другом мире» в роле вампира она смотрится просто потрясающе. Остальных актеров мы видим на втором плане, но они немного теряются на фоне Селин, а точнее ее безупречной игры.

Несмотря на небольшую сумбурность, фильм все же стоит того, чтобы его просмотрели. Недаром же он имеет такие бешеные кассовые сборы.

Даже если вы и найдете некоторые недочеты в сюжете или игре актеров, спецэффекты точно не смогут вас оставить равнодушными. Схватки показаны настолько потрясающе, что вы не сможете оторваться от экрана. Например, бои героев с бэд-гаями.

В фильме нет ничего страшного и пугающего. Мы можем увидеть оборотней и вампиров, но не более того.

Отзыв на фильм Другой мир 4: Пробуждение

Все же радует, что фильм не утратил той же зрелищности и глубокого смысла предыдущих частей. Селин стала взрослее, лучше. Она обрела новые трюки, усовершенствовалась, даже, несмотря на двенадцатилетний анабиоз.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Другой мир 4: Пробуждение”