Отзыв о фильме Вспомнить все

31 Авг, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Фильм «Вспомнить все» — ремейк одноименного фильма, снятого в 1990 году по книге Филиппа Дика «Из глубин памяти».

Отзыв о фильме Вспомнить все

Главный герой фильма – Дуглас Куэйд (Колин Фаррелл), обычный строитель, который живет в небольшой квартире в самом бедном районе города будущего в Новой Азии и считает себя тайным спецагентом. В целом он доволен своей жизнью, но ему хочется каких-то ярких эмоций и впечатлений. Для этого он обращается в компанию под названием «Вспомнить все». Компания занимается тем, что вживляет людям в мозг воспоминания о событиях, которые они никогда не переживали и не будут переживать.

Пока Дуглас выбирает воспоминания, которые он хочет вживить себе в память, в лабораторию врываются спецназовцы. В этот момент герой обнаруживает в себе навыки борьбы, которыми раньше он не обладал. За считанные секунды он открутил шеи и прострелил черепа небольшому отряду спецназа. Узнав, что он действительно является спецагентом, Дуглас бежит домой, где его ждет жена (Кейт Бекинсейл), собирающаяся его убить.

Главного героя ждут реальные впечатления и эмоции, которых он так хотел, — погони, стрельба, освобождение планеты от Кохагена. В конце концов, герой обретает любовь и счастье.

Отзыв на фильм Вспомнить все

Спецэффекты фильма на довольно высоком уровне, хорошо подобран актерский состав, в фильме даже участвовали некоторые танцевальные школы, поэтому фильм можно и даже нужно посмотреть.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Вспомнить все”