Отзыв о фильме Белая птица в метели

24 Янв, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

У главной героини Кет, будучи беременной, был крупный плод, осложнения которого она испытала в полной мере, несмотря на это живет самой обычной жизнью, как и миллионы ее сверстниц. Пусть не все складывается, как того хочется, но никаких неожиданных событий, а особенно плохих, девушка уж точно не ожидает.

Отзыв о фильме Белая птица в метели

Маленький городок, где все обо всех известно, где жизнь каждого на виду, а уж если что случится, то в беде не оставят. Таковы законы провинциальных городов.

Именно так считала Кэт. Но все изменилось в ту минуту, когда девушка обнаружила исчезновение своей мамы. Нереальность происходящего сбивала с толку и не давала сосредоточиться. Как такое могло произойти? Как можно выйти в обычный магазин рядом с домом и исчезнуть?

Кому теперь можно верить, если вокруг не было чужих? Где гарантия того, что маму не похитили, а может даже и убили совершенно неожиданные люди, на которых невозможно и подумать? Почему нет свидетелей, город ведь не безлюдная пустыня?

А самое страшное то, что как теперь доверять, если в каждом проходящем видишь потенциального преступника. Для Кэт перестали существовать друзья, ведь в ком то из них скрывается враг.

Девушка всегда считала, что свою жизнь она строит сама и все зависит от нее, но горе изменило ее мировоззрение. Судьба сама дала понять, что главная в этом мире она, и только ей решать, кому жить, а кому умереть. Невозможно предсказать, что ждет нас завтра, и какое предстоит испытание.

Отзыв к фильму Белая птица в метели

Отчаяние почти лишает сил, но разобраться в происходящем предстоит самой Кэт. Она уверена, что справиться, ведь от этого может зависеть жизнь ее любимой мамочки. Она еще не знает, какие тайны скрывались до сегодняшнего дня и что ей суждено узнать и испытать.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Белая птица в метели”