Отзыв о фильме Атака двухголовой акулы

4 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Отзыв о фильме «Атака двухголовой акулы». Кратко о сюжете. Маленький городок на побережье, отдыхающие туристы, мэр, озабоченный проблемами увеличения доходов с развития туризма. Ничего беды не предвещало, пока не начали пропадать отдыхающие.

Отзыв о фильме Атака двухголовой акулы

Довольно быстро все понимают, что в бухте обитает акула, но каких она должна быть размеров, если один ее зуб размером с руку человека? Спасатель в паре со специалистом по подводному миру предположили самое страшное: пробуждение акулы, пережившей ледниковый период. Но все оказалось намного страшнее в действительности.

Кстати, недавно начал писать строительные статьи, кто хочет почитать заходите на сайте stroybest.ru, но сейчас не об этом. Если судить объективно, то кинолента вышла более-менее профессионально, удачно подобраны декорации, очень приятные актеры, не лишенные искры таланта. Вполне понятно с самого начала, что картина заявлена как низкобюджетная и поэтому особого шедевра не ждешь.

Но работа над фильмом проделана, нужно отдать должное постановщикам, что даже при минимальных затратах удалось создать сносный кинофильм. Кинолента не отдает душком откровенного треша, хотя вызывает улыбку сам факт двухголового монстра в мелководной бухте.

Отзыв на фильм Атака двухголовой акулы

Для приятного времяпрепровождения у экрана и для непритязательных зрителей фильм будет интересен.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Атака двухголовой акулы”