Отзыв о фильме Призрачный гонщик – 2

24 Фев, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

В феврале нынешнего года вышел фильм, который должен порадовать всех любителей кино-экстрима. Главную роль в этой картине исполнил актер Николас Кейдж, который известен абсолютно всем. Он стал звездой фильма «покидая Лас-Вегас», сыграв там роль алкоголика. Именно за эту роль ему вручили премию «Оскар».

Отзыв о фильме Призрачный гонщик – 2

Вторая премия, которая досталась ему за эту роль – «Золотой Глобус». Кинокритики просто не нашли места для отрицательного отзыва. Николас Кейдж любимец многих поколений, и просто талантливый актер. Достаточно узнать, что в картине снимался именно он – и вы мгновенно захотите посмотреть ее.

Сюжет фильма достаточно напряженный и драматичный. Герой Кейджа – проклятый. Но на этом не заканчивается вся фантастика данной картины. Напряженка начинается тогда, когда Джонни Блейз (Николас Кейдж) попадает под влияние некой сомнительной секты, которая, якобы, собирается избавить его от этой тяжкой ноши. Однако все идет не так, как Блейз планировал, и его душа переселяется в тело его ребенка.

Отзыв на фильм Призрачный гонщик – 2

Не стоит утаивать тот факт, что в фильме много «тяжелых» сцен, так что на него установлен возрастной барьер. Этот фильм рассчитан на любителей тяжелой драмы. К тому же сюжет развивается на фоне магических событий, что придает горю главного героя особый оттенок.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Призрачный гонщик – 2”