Отзыв о сериале Верь

24 Апр, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

Что случится, если у обычной маленькой девочки в возрасте двух лет проявятся сверхспособности, и помочь ей сможет только мужчина, приговоренный к смертной казни?

Отзыв о сериале Верь

Это история повествует о маленькой девочке Бо, обладающей сверхъестественным даром, и Тэйте, которому предначертано оберегать девочку и защищать от внешней опасности.

Кстати, мы с женой этим летом собираемся на отдых в Краснодарский край, для чего уже даже успели забронировать номер в частной гостинице в Краснодаре.

За маленькой Бо давно охотятся различные организации, в том числе террористические. Она — обладательница уникального гена, который многие желают исследовать и использовать в своих целях. Девочка находится под защитой организации, члены которого называют себя «правоверными».

Теперь Бо десять лет, ее сила растет с каждым днем, и она подвергается еще большей опасности. Организация больше не может сполна защищать Бо, а ее родителей вскоре убивают. Тогда «правоверным» приходится обратиться к единственному человеку, кто, по их мнению, способен встать на защиту Бо.

Тэйт, по ошибке приговоренный к смертной казни, сначала не соглашается на сделку, но, увидев способности девочки, решается помочь. С самой впервой встречи они не ладят, но им обоим придется преодолеть, ведь в опасности находится не только девочка, но и судьба всего мира…

На первый взгляд, сериал снят по обычным голливудским меркам, ведь эпицентром истории является уже приевшаяся зрителю борьба добра и зла. Тем не менее, этот сериал весьма нестандартный и выходит за рамки привычных сюжетов, чем и привлекает телезрителей.

Отзыв к сериалу Верь

Сериал действительно цепляет за живое, а постепенное раскрывание главных героев еще больше приковывает внимание. Да, добро всегда побеждает зло, и скорее всего «Верь» в лишний раз докажет это.

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Верь”