Отзыв о фильме Мама

22 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Фильм испанского режиссера-дебютанта Андреса Мускетти безусловно стоит потраченного на него времени. Это качественный ужастик с интересным и довольно-таки нетривиальным сюжетом.

Отзыв о фильме Мама

По правде говоря, фильм жуткий и на ночь его лучше не смотреть, особенно впечатлительным людям. Поэтому, хоть сюжет, немного и хромает, это полностью окупается умелой работой режиссера с образами и созданием нужной атмосферы.

Джеффри — бизнесмен, сошедший с ума и, в результате, убивший свою жену, сбегает, прихватив с собой двух маленьких дочек. Но на горной дороге они попадают в аварию. Девочки остаются одни, но им удается найти заброшенный домик в лесу.

Кстати, последнее время я стал смотреть сериал Кремлевские курсанты онлайн, поэтому в скором будущем вы сможете прочитать развернутый отзыв об этом многосерийном фильме.

Проходит пять лет, в течение которых Лукас, брат Джеффри, пытается найти их. Его поиски увенчались успехом — охотники случайно наткнулись на домик и нашли там девочек, правда, мало похожих на людей.

Отзыв на фильм Мама

Старшая девочка Виктория быстро адаптируется и приходит в норму, но с младшей Лили все намного хуже. Возникает вопрос, как девочки смогли выжить. К тому же, дети упоминают некую «маму». Как бы то ни было, Лукасу не придется долго гадать об этом, потому что «мама» существует и обязательно найдет своих детей. И вряд ли, она — человек…

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Мама”