Рецензия на фильм Нежность

3 Мар, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

В 2011 году братья Давид и Стефан Фонкинос выпустили в свет кинокартину под названием «Нежность«.

Рецензия на фильм Нежность

Это история об обычном молодом человеке по имени Маркус, жизнь которого буквально перевернулась после того, как его поцеловала коллега по работе Натали. И если бы в этом заключался весь сюжет этой ленты, то это была бы довольно скучная и банальная история. Но ведь вот в чем проблема. Для Натали это был ничего не значащий, случайный поцелуй, но Маркус по-настоящему влюбился. И теперь, для него нет ничего важнее в жизни, кроме как добиться руки и сердца этой девушки.

«Нежность» — это потрясающее кино, заслуживающее аплодисментов. После просмотра фильма я убедился на все сто процентов, что сплетя воедино такие жанры, как драма и комедия можно создать настоящий шедевр.

Игра актеров достаточно на высоком уровне. Одри Тоту и Франсуа Дамиенс, которые сыграли Натали и Маркуса — великолепно справились со своими ролями. Ребята действительно постарались. Одри кстати, недавно выложила очень красивые фото для русских поклонников фильма.

Рецензия к фильму Нежность

Так же стоит отметить восхитительную работу композитора. Музыкальное сопровождение фильма усиливает эмоциональный накал, что удерживает внимание зрителей от первого до последнего сантиметра киноленты.

Приятного просмотра!

Комментарии на запись “Рецензия на фильм Нежность”