Отзыв о мультфильме Тэд Джонс и затерянный город

17 Дек, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Интригующее название, красивый мультфильм. Герой по имени Тэд Джонс выходец из короткометражек Энрике Гато. Он умен, ловок и добр. Пожалуй, обладает всеми качествами, чтобы стать примером для подражания мальчишек в возрасте 6-8 лет.

Отзыв о мультфильме Тэд Джонс и затерянный город

Тэд с юных лет любил археологию. Именно поэтому он всегда хотел стать похожим на Индиану Джонса. Сейчас он вырос, живет в Чикаго. Но детская мечта до сих пор не осуществилась. Тэд работает на стройке, и изредка выбирается в исторический музей археологии со своим другом профессором Гумбертом.

Однажды, его принимают за известного археолога и отправляют в Перу на раскопки. Теперь он будет искать древние сокровища инков. Как известно — мечты сбываются. Тэд ликует.

Кстати, кто-нибудь из наших читателей знает, где можно купить микшерный пульт Behringer Europower epq2000 для усилителя мощности?

В Перу он знакомится с красивой девушкой Сарой Лавровой. И они вместе начинают бороться с черными копателями, которые тоже не прочь бы найти сокровища, и зажить богато. Молодым людям помогают в этом верные друзья — собака и попугай. Всю анимацию пронизывает интрига — спасут ли Тэд, Сара и их друзья знаменитые сокровища.

Отзыв на мультфильм Тэд Джонс и затерянный город

Отличный яркий мультипликационный фильм для всей семьи. Основной жанр здесь, конечно же, приключенческий. Смешного маловато, зато все диалоги ориентированы на детей и нисколько не испорчены черным юмором. А многочисленные вертолеты, поезда и погони воодушевляют детей, буквально приковывая их к экранам на полтора часа.

Комментарии на запись “Отзыв о мультфильме Тэд Джонс и затерянный город”