Отзыв о фильме Грязная кампания за честные выборы

2 Авг, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Конгрессмен Кэм Бреди (Уилл Феррелл) совершает публичную ошибку накануне предстоящих выборов. И тут же находится пара топов-богачей, которые выставляют своего соискателя, с целью увеличения своего влияния в Северной Каролине. Выбор пал на Марти Хаггинса (Зак Галифианакис), наивного директора местного турцентра.

Отзыв о фильме Грязная кампания за честные выборы

По началу Марти показался довольно слабым кандидатом, не способным к каким-либо политическим действиям, но при поддержке своих спонсоров, жестокому устроителю предвыборной кампании и его семейным политическим связям, дает повод для волнений обаятельному Кэму Брэди.

Кстати, у меня есть мысль обтянуть капот с крышей карбоновой пленкой, но есть одно но — карбоновая пленка стоит достаточно дорого и не каждый может позволить себе ее купить.

Ближе к выборам шансы на победу уравниваются, безжалостнее становятся нападки, агрессия возрастает. Слова переходят в дело, т.к. у каждого только одна мысль: навсегда избавиться от соперника. Закулисные интриги, выход за рамки приличия выводят политические игры на иной уровень. Если кажется, что с этической точки зрения дальше некуда, то найдется способ перейти грань.

Отзыв на фильм Грязная кампания за честные выборы

Занятно, что Галифианаксис сам из Северной Каролины и приходится племянником Ника Галифианаксиса, который ранее был конгрессменом. Поэтому Зак в курсе политических интриг, это ему помогает подавать их достаточно комично.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Грязная кампания за честные выборы”