Отзыв о мультфильме Монстры на каникулах

24 Окт, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Этот добрый и веселый мультфильм можно смело смотреть всей семьей, что уже заслуживает внимания.

Отзыв о фильме Монстры на каникулах

Сюжет основан на любовной линии молодого паренька по имени Саймон Ван Хельсинг и дочки именитого графа Дракулы. И все было бы прекрасно, только вот Саймон — охотник на чудовища. А она и есть чудовище.

Кстати, кто-нибудь знает, где можно приобрести оборудование для кафе, а то в скором времени собираемся открыть кафе с уклоном на фильмы. Многие советуют обратиться по контактам на странице http://novafood.com.ua/company/equipment-for-cafes-and-cafeterias.html, но все-таки хотелось найти еще варианты.

Примитивная история разбавляется приятными шутками и интересными персонажами. Происходит действо в отеле Дракулы на балу, где полным-полно нечисти. Ребята по старинным обычаям их отцов должны забыть о своих чувствах и стать врагами. Но они решают изменить ситуацию в свою пользу и примерить людей с чудовищами. Задумку практически невозможно воплотить в жизнь.

Удастся это главным героям или нет, станет понятно в конце анимации.

Изумительная графика и качественная аранжировка фильма приятно порадуют. Просмотр мультфильма будет похож на путешествия по старому замку и всем его закоулкам.

Отзыв на фильм Монстры на каникулах

Из самого сюжета родители вынесут мораль, что детям не всегда полезна чрезмерная опека. Дети укрепятся в своей любви к смешным монстрам. А младшая группа ребят, которая еще верит в страшилищ под кроватью, окончательно перестанет их бояться.

Комментарии на запись “Отзыв о мультфильме Монстры на каникулах”