Отзыв о мультфильме Болт и Блип спешат на помощь

17 Ноя, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Садитесь поудобнее, сейчас мы переместимся в прошлое. Представьте — 2080 год.

Отзыв о мультфильме Болт и Блип спешат на помощь

Веселый и очень умный ученый Томми прекратил на нашей планете все разрушительные войны и создал благоприятные условия для проживания людей. Но злейший враг ученого не дремлет. Ему очень завидно, что люди на Земле и Луне не знают бед.

О Луне. Тут тоже весьма интересно и беззаботно течет жизнь. Двое смешных и милых роботов состоят в спортивной команде «Роботы грома». В Лунной лиге им не светит победа, так как они находятся на последней строчке. Но у Блипа и Болта есть хорошие верные друзья, которые помогают им стать чемпионами. Однако, в самый ответственный момент, роботы узнают о коварном плане доктора Блада, который жаждет уничтожить сразу две планеты. Друзья не могут терпеть, и спешат на помощь. Тем более, что у Блипа после случайного замыкания открываются отличные боевые возможности.

Кстати, многие дети любят смотреть японские мультфильмы, хотя в прокат таких мультиков выходит ничтожно мало.

Очень поучительный анимационный фильм порадует вашего ребенка. Веселые, самоотверженные роботы на собственном примере покажут ему, что такое дружба и взаимовыручка. Возможно даже научат ставить чужие проблемы выше собственных незначительных.

Отзыв на мультфильм Болт и Блип спешат на помощь

Но родителям будет тяжеловато смотреть этот мультфильм — слишком он детский и наивный.

Комментарии на запись “Отзыв о мультфильме Болт и Блип спешат на помощь”