Отзыв о фильме Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак

6 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Дамы и господа, поприветствуйте… Джеки Чан! Да, да, и снова да, наш любимый Джеки вернулся на экраны!

Отзыв о фильме Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак

Да, все его фильмы пропитаны особой добротой, вы не встретите моря крови ни в одном из его фильмов, они не испоганены Голливудом, и даже никакой комедийный боевик не сравнится с Доспехами Бога! Да, пусть он вышел с небольшим (ха-ха-ха) опозданием, но все-таки это все тот же Джеки. Пусть он больше не прыгает на огромные шары без подстраховок, ведь ему уже за 50, но примесь спецэффектов делает своё дело. О его игре можно говорить без устали, но вернемся все же к сценарию.

Ястреб – профессиональный вор, которому поступил заказ на поиски и кражу статуй голов животных, олицетворяющих знаки зодиака. По истории, 12 таких голов украшали фонтан очень серьезного дворца недалеко от Пекина. Он отправляется в путь, обзаводясь помощниками, наживая врагов… В общем, сюжет банален и прост, как и во всех фильмах Чана. Но разве сюжетом они заслуживают внимание?

Отзыв на фильм Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак

Главное в фильмах Джеки – атмосфера, некая олдскульная, милая, по-детски добрая, ненавязчивая и расслабляющая. Все его фильмы смотрятся на одном дыхании, и Миссия Зодиак – не исключение. И если же вы хотите просто получить удовольствие, немного посмеяться и выйти из кинозала в приподнятом настроении, то Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак – это то, что нужно.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак”