Отзыв о фильме Одинокий рейнджер

4 Ноя, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Что может больше взбудоражить женское сердце, чем обаятельный незнакомец? Конечно же, обаятельный незнакомец в маске, который борется на Диком Западе за добро и справедливость, помогая в этом нелегком деле слегка сумасшедшему индейцу Тонто в исполнении блистательного Джонни Деппа.

Отзыв о фильме Одинокий рейнджер

Эти двое мужчин настолько же непохожи друг на друга, как лед и пламя, но они идеально дополняют друг друга, а их циничные шуточки и яркие диалоги никого не оставляют равнодушными и заставляют зрителей, то валиться на пол от разбирающего их хохота, то всерьез задуматься над показанным.

Конечно же, изначально эти двое буквально ненавидят друг друга, они ссорятся, выясняют отношения, но потом по прошествии времени притираются и становятся настоящей сплоченной командой, где каждый готов отдать жизнь за своего товарища, ведь они оба любят смотреть фильмы про войну.

Но одними отношениями между двумя мужчинами, даже такими потрясающими, сыт не будешь! Поэтому этот фильм помимо них наполнен целой кучей нереально интересных приключений, от которых захватывает дух.

Здесь постоянно происходят перестрелки, дуэли, драки, трупы, буквально, падают с неба… На протяжении целых 2,5 часов не бывает ни одной минуты, когда бы что-нибудь не происходило.

Отзыв на фильм Одинокий рейнджер

Возможно, кому-то этот фильм покажется затянутым и полным штампов, но если ждать от него простого отключения мозгов и море веселья, то можно получить колоссальное удовольствие. Ведь иногда стоит посмотреть такой ненапряженный фильм, который создан только для того, чтобы развлечь зрителей и дать им отдохнуть от своих забот и проблем.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Одинокий рейнджер”