Отзыв о сериале Спираль

10 Апр, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

Специально для поклонников фильмов о нелегком будущем земли, загадочных научных исследованиях и зомби канал SyFy запустил новый сериал «Спираль».

Отзыв о сериале Спираль

Несмотря на то, что подобных фильмов и сериалов накопилось достаточное количество, создателям «Спирали» удалось снять достойный и интересный сериал в жанре научной фантастики.

В этот раз в эпицентре событий оказывается секретная исследовательская база в Арктике, куда были направлены ученые из Центра по контролю заболеваний. Причина — в местной лаборатории целых три человека заразились загадочным вирусом. Во главе команды — один из лучших экспертов ЦКЗ Алан Фаррагут, которому ранее удалось предотвратить распространение вируса холеры в Лондоне.

Тем не менее, личная жизнь доктора оставляет желать лучшего. Его бывшая жена Джулия, сотрудница ЦКЗ, изменила Алану с его родным братом Питером. Из-за этого тайного романа Алан разводится с женой и разрывает все связи с братом. Тем не менее, ему часто приходится сталкиваться с бывшей женой на работе.

Именно из-за брата Алан едет в Арктику, так как Питер заразился вирусом. Проведя несколько исследований, Алан практически сразу понимает, что вирус выведен искусственно.

Вместе со своей командой Фаррагут пытается раскрыть тайны, касающиеся заражения, но ему пытается помешать доктор Хироши Хатаке, который руководит секретной базой. Кажется, Хироши хранит много тайн и не собирается делиться ими с сотрудниками ЦКЗ.

Отзыв к сериалу Спираль

Между тем, главный герой все время разрывается между своей бывшей женой и симпатичной молодой сотрудницей ЦКЗ Сарой, которая влюблена в него. Сериал не лишен романтической линии, хоть на фоне основных событий она не особо заметна.

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Спираль”