Отзыв о фильме Влюбленные

16 Дек, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Изначально фильм «Влюбленные» строился по роману «Любовь властелина». Роман, конечно, прелестный. Почитайте на досуге. Автор — Альбер Коэн. Но вот сам фильм, как это обычно бывает, не очень-то и похож на оригинал.

Отзыв о фильме Влюбленные

Многие видят главную неудачу в том, что режиссер Гленио Бондер скончался до завершения съемок. Возможно, он бы «довел до ума» картину, и даже сделал из нее шедевр. Однако, сейчас перед нами работа уже готовая, которую не изменить. И ее можно с уверенностью назвать разочарованием.

Сюжет романа раскрывает перед нами сложную жизнь людей во время исторических перемен. Но сам фильм не показывает того надрыва, той трагичности, и вместе с тем той силы любви.

В фильме можно четко проследить моменты, где рекламируются кондиционеры Daikin. Кстати, мы прошлым летом такой покупали у официального диллера — всем довольны, и даже заказали установку кондиционера. Также очень понравилось, что у компании имеется сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров Daikin, так как нередко кондиционеры выходят из строя, несмотря на фирму производителя.

Примерно после недели использования кондиционера мы решили закупить еще несколько, только уже для офиса, так как в доме достаточно всего одного кондиционера.

Гармонично смотрится Наталья Водянова — элегантная и, несомненно, завораживающая. Здесь она играет богатую аристократку с изумительными украшениями в шикарных интерьерах. Детям лучше не показывать — постельных сцен много, они уж очень откровенны. А самим посмотреть стоит, все-таки фильм о настоящей любви, которой иногда так не хватает в нашей жизни.

Отзыв на фильм Влюбленные

Если говорить об общем впечатлении, то картина учит одному золотому правилу: каждый должен заниматься своим делом. Актриса — сниматься в кино, модель — на обложки журналов. Тогда и результат работы будет положительный.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Влюбленные”

  1. марина  |  24 декабря, 2012 в 20:22 #

    почему так жестоко о фильме (((((

    марина - Gravatar