Малин Акерман сыграет Дебби Харри

6 Июн, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Актерский состав проекта CBGB — независимого фильма о клубе «CBGB», который стал одним из культовых мест Нью-Йорка, — продолжает пополняться. Кастинг кинофильма проводится известным актером Аланом Рикманом, который исполнит роль владельца популярного клуба — Хилли Кристала.

Малин Акерман

На этой неделе стало известно, что к проекту присоединится Малин Акерман, звезда фильма «Хранители». Она воплотит образ великой солистки группы «Blondie» Дебби Харри.

Персонаж Дебби Харри является одним из самых главных в фильме, так как в свое время великолепная Blondie зачастую выступала на сцене CBGB, который был настоящим оплотом нью-вейва и панк-рока.

CBGB существовал с 1973 по 2006 год, и там проводились концерты таких монстров музыкальной сцены, как Talking Heads и The Ramones. Персонажи музыкантов этих групп также будут представлены в фильме: великого вокалиста Джоуи Рамона (The Ramones) сыграет Джоэль Мур, звезда фильма «Аватар», кстати, посмотреть фильмы онлайн с его участием можно на сайте onlin-film.com. Образ другого участника The Ramones — Джонни Рамона — воплотит Джулиан Акоста, снимавшийся в фильме Касл.

Дебби Харри

И это далеко не все группы и их участники, которые будут представлены в фильме, — на экране будут представлены множество звезд панк-рок сцены, ставшими символом клуба «CBGB».

Комментарии на запись “Малин Акерман сыграет Дебби Харри”