Отзыв о фильме С чистого листа

18 Дек, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Отзыв о фильме нельзя назвать самым частым в рейтинге запросов: нет в мелодраме убийств и спецэффектов, здесь только гамма чувств и переживаний, которые испытывает любящее сердце.

Отзыв о фильме С чистого листа

Российская мелодрама «С чистого листа», пожалуй, никогда не займет первые места в рейтинге фильмов, и на Оскар она не претендует. Однако такие фильмы нужны нашему обществу.

Это простая история жизни, которая может повториться с любой женщиной. В школьные годы главная героиня Анечка была влюблена в Антона. Но, как водится, мальчики выбирают красавиц, вот и Антон попался в сети очарования первой красавицы школы — Лизаветы.

Но годы прошли, девочки выросли, но борьба за внимание мужчины осталась. К слову, Антон, как и все мальчишки, о чем-то мечтал. Но не о космосе и не о славе кинозвезды — он хотел стать писателем. Детские мечты не всегда осуществляются, вот Антон и работал охранником на момент встречи…с одноклассницей Аней.

Да, ребята встретились спустя много лет после окончания школы, и Антон приглашает ее на свидание. Закрутился роман, Аня счастлива – они уже планируют свадьбу. Но тут в городе появляется Лизавета, и девушки начинают борьбу за свое счастье. И тут самый извечный вопрос: что выберет мужчина – красивую яркую мечту или верную любящую подругу?

Отзыв к фильму С чистого листа

Эта тематика прослеживается во многих современных мелодрамах, и «С чистого листа» не исключение. Название весьма продумано: ведь девушка пытается с чистого листа начать свою любовь, которая не сложилась, не осуществилась в юношестве. Каждый ставит себя на место героини. И верит, что счастье дается каждому. Главное – его дождаться.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме С чистого листа”