Отзыв о фильме Смертельная гонка 3

16 мая, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Экономика Соединенных Штатов в критическом положении, поэтому власти вынуждены идти на крайние меры. Итак, что будет, если федеральные тюрьмы перейдут в руки богатых бизнесменов?

Отзыв о фильме Смертельная гонка 3

Смертельная Гонка 3 — достойное продолжение предыдущих двух частей. Оформление фильма все тоже: тюрьма, находящаяся в руках у миллионеров-частников, грубые и по всем параметрам «крутые» заключенные, игра на выживание. Сюжет не нов, однако впечатляет своими спецэффектами и умопомрачительными гонками.

Действие на это раз переносится в жаркую африканскую пустыню. Вместе с заключенными, в смертельной игре принимают участие и местные жители, а прекрасные и на все готовые заключенные женщины добавляют картинке вкуса.

Главная актриса из фильма также снималась в подобном фильме Во все тяжкие. Правда, героя все же жалко. Новый владелец тюрьмы, «по блату» забравший ее у предыдущих хозяев, отказывается давать свободу Франкенштейну, хоть тот и заработал ее тяжелым трудом в предыдущем фильме.

Третья часть перечеркнула все то, что было во второй. Строго говоря, все начинается там же, где когда-то закончилась первая часть. Герои в очередной раз проходят круги ада, только гонки теперь еще более жестокие и агрессивные. Главный злодей тоже меняется, теперь это скрывающийся в тени миллиардер, изощренный и опасный в своих фантазиях.

Отзыв на фильм Смертельная гонка 3

В общем и целом получилась хорошая попкорновская трилогия, которую хорошо бы посмотреть с друзьями, в компании пива и креветок. Получить нужную дозу адреналина, полностью выключить мозг и попялиться на экшн и взрывы. На следующий день в голове ничего не останется, но такой вечер пройдет на ура.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Смертельная гонка 3”