Отзыв о фильме 3 дня на убийство

7 мая, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Фильм «3 дня на убийство» — новый боевик, продюсированный Люком Бессоном и режиссированный Джозефом Николем, более известным под псевдонимом Макджи. Главную роль в боевике исполняет незаменимый Кевин Костнер.

Отзыв о фильме 3 дня на убийство

В самом начале фильм кажется типичным американским боевиком. Картина рассказывает про агента ЦРУ Итана, который считается одним из лучших в своем деле. Несмотря на этот успех, в личной жизни Итана Реннера не все гладко. Дабы защитить свою семью, ему 10 лет приходится говорить, что он продает всего лишь матовые натяжные потолки, тем самым скрывать, чем он занимается на самом деле.

Тем не менее, отношения с семьей у Итана очень сложные, и тайны еще больше все осложняют. Кроме того, у Реннера обнаруживают рак мозга, и ему осталось жить всего несколько месяцев. Он понимает, что ему осталось совсем немного времени и желает посвятить остаток жизни семье.

Но, не все так легко. Цру вскоре находят Итана и предлагают поймать опасного преступника. Взамен Итан получит экспериментальное лекарство, которое поможет ему прожить еще несколько лет. Он осознает, что у него очень мало времени, но соглашается на сделку. Кроме того, за этот короткий период ему необходимо наладить отношения с любимой дочерью. Сможет ли главный герой все успеть?

Фильм снят в криминальном жанре, но его можно отнести и к психологическому жанру. Наличие сцен, наполненных добродушным юмором, еще больше украшает боевик и позволяет зрителю немного расслабиться во время напряженного просмотра.

Отзыв к фильму 3 дня на убийство

Заметно в фильме и наличие фирменного экшна от метра Люка Бессона, что обязательно понравится поклонникам его творчества. Очень хорошо смотрится в кадре Кевин Костнер, который достаточно гармонично вписался в роль.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме 3 дня на убийство”